Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
227 200 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
177 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
176 300 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
268 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
247 300 € 2 470 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
189 200 € 2 870 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
85 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 150 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 466 100 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
315 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
133 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 86 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
170 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Спальни: 1
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
30 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
582 500 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами