Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 200 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 13
  • Комнаты: 12
Продажа
625 000 € 3 340 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
130 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
235 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
150 000 €
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
130 000 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
175 000 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 105 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
160 000 € 560 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
76 000 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 53 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
199 000 € 1 020 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами