Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 950 000 € 8 430 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 9000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 675 000 € 4 680 € / кв.м.
  • Площадь: 786 кв.м.
  • Участок: 24000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 17667 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
875 000 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 392 кв.м.
  • Участок: 19280 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 31000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 650 000 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 7000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
599 000 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
6 450 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 3000 кв.м.
  • Участок: 1232480 кв.м.
  • Спальни: 16
  • Ванные: 11
Продажа
2 900 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 290000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
2 400 000 € 3 870 € / кв.м.
  • Площадь: 620 кв.м.
  • Участок: 2009 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 4 960 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 450 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 455 кв.м.
  • Участок: 11806 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
5 300 000 € 8 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 23000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
900 000 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 3450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
103 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
750 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2122 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 050 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 1520 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 255
  • Ванные: 4
Продажа
700 000 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4680 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7

 

Связаться с нами