Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 300 000 € 6 870 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 765 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 000 000 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 379 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
585 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
665 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 8 880 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 697 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 9 210 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 809 кв.м.
  • Участок: 1661 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
570 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 832 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 260 000 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 836 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 200 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 717 кв.м.
  • Участок: 4783 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 903 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 14
  • Ванные: 5
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
550 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
378 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами