Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
435 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 111 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
77 900 € 970 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
105 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
142 800 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 49000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
103 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
106 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
167 500 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 70 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
85 000 € 1 210 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
495 600 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
89 700 € 1 200 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами