Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
126 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
140 000 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 095 000 € 4 120 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
420 000 € 2 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 5 650 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
850 000 € 710 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
560 000 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами