Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
223 600 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
439 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
260 200 € 2 370 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
266 200 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 112 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 300 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
262 700 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 104 кв.м.
  • Участок: 18 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 600 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
898 100 € 4 180 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
163 200 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 3 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
100 600 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 50 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
181 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 19 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
74 500 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 44 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
140 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
175 100 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 16 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
132 500 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 69 кв.м.
  • Участок: 11 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами