Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 939 200 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 686 кв.м.
  • Участок: 1471 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
669 900 € 1 560 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 464 100 € 10 770 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1680 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
351 400 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
210 400 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 284 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 174 100 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
399 600 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
515 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
535 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
867 600 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 343 кв.м.
  • Участок: 665 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 354 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 506 кв.м.
  • Участок: 103700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 291 800 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 503 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
564 100 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
299 700 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 055 800 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 770 кв.м.
  • Участок: 1230 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 051 900 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 351 кв.м.
  • Участок: 1185 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 113 500 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
693 400 € 4 080 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами