Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
223 400 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
226 900 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
605 100 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
255 900 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 204 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
244 300 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 94 кв.м.
  • Участок: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 125 700 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 426 кв.м.
  • Участок: 592 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
746 600 € 3 010 € / кв.м.
  • Площадь: 248 кв.м.
  • Участок: 680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
977 400 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
989 100 € 3 660 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами