Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 850 000 €
5 180 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
13500 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
3 000 000 €
5 450 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
550 кв.м.
Участок:
978 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
2 625 000 €
8 750 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
2700 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Продажа
1 590 000 €
4 110 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
387 кв.м.
Участок:
2077 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
800 000 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
5
Комнаты:
10
Продажа
1 350 000 €
6 140 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
453 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
1
Продажа
790 000 €
4 200 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
188 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Комнаты:
6
Продажа
995 000 €
2 630 € / кв.м.
Потрясающий дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
378 кв.м.
Участок:
2382 кв.м.
Спальни:
7
Ванные:
6
Продажа
210 000 €
1 910 € / кв.м.
Прекрасный дом в горах, Мурсия, Испания
Мурсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
1 060 000 €
1 550 € / кв.м.
Отель (гостиница) Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 500 000 €
1 400 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1790 кв.м.
Участок:
132840 кв.м.
Спальни:
10
Ванные:
7
Продажа
1 950 000 €
980 € / кв.м.
Элитная недвижимость, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2000 кв.м.
Участок:
380000 кв.м.
Спальни:
17
Ванные:
12
Продажа
900 000 €
2 210 € / кв.м.
Потрясающий дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
408 кв.м.
Участок:
195000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
1 740 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
250000 кв.м.
Продажа
690 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
998 000 €
3 260 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
9948 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
2 400 000 €
2 670 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
7
Комнаты:
6
Продажа
480 000 €
1 660 € / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
290 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Комнаты:
4
Продажа
500 000 €
1 790 € / кв.м.
Великолепный дом, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
3
Продажа
995 000 €
1 760 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
565 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
5
Комнаты:
6
1
...
427
428
429
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)