Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
147 500 € 1 190 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
212 400 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
123 800 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 217 600 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 90 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
434 900 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
846 200 € 3 530 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 351 600 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 16000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами