Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
147 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
290 300 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 140 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
123 900 € 1 300 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
236 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
82 600 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
123 900 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
92 000 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 85 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
156 900 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
175 800 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
109 700 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
454 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
495 600 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами