Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 500 000 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 291 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 8 120 € / кв.м.
  • Площадь: 308 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
520 000 € 3 820 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 250 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
5 000 000 € 11 340 € / кв.м.
  • Площадь: 441 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
1 495 000 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
540 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами