Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 309 600 € 7 820 € / кв.м.
  • Площадь: 679 кв.м.
  • Участок: 4165 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
8 141 300 € 10 860 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 191 600 € 10 600 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
702 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 334 кв.м.
  • Участок: 596 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
4 070 700 € 10 180 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 660 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 896 600 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 480 700 € 7 730 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1623 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 247 600 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 847 кв.м.
  • Участок: 44700 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 887 800 € 4 100 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 415 900 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 87351 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами