Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
600 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 303 кв.м.
  • Участок: 873 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
500 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 263 кв.м.
  • Участок: 864 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 6 350 € / кв.м.
  • Площадь: 315 кв.м.
  • Участок: 755 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
999 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1508 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
695 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
630 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
749 900 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами