Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
590 000 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 37000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 500 000 € 21 340 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 2198 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 1
Продажа
3 500 000 € 7 530 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
2 650 000 € 2 700 € / кв.м.
  • Площадь: 980 кв.м.
  • Участок: 16310 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 4 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 7549 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
500 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
10 200 000 € 8 610 € / кв.м.
  • Площадь: 1185 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 180 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 060 000 € 2 720 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 8 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 650 000 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 434 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
890 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 415 кв.м.
  • Участок: 2074 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
655 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 2
Продажа
8 000 000 € 4 170 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 1917 кв.м.
  • Участок: 65535 кв.м.
  • Спальни: 29
  • Ванные: 35
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
79 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
139 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
104 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
116 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами