Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
1 750 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
575 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 373 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
4 350 000 € 5 120 € / кв.м.
  • Площадь: 850 кв.м.
  • Участок: 2260 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
682 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 461 кв.м.
  • Участок: 552 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 892 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 535 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
300 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 3 860 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
274 500 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
292 900 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 155 кв.м.
  • Участок: 245 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1030 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 640 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 350 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 900 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1800 кв.м.
  • Участок: 3200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 500 000 € 6 370 € / кв.м.
  • Площадь: 1021 кв.м.
  • Участок: 2454 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 795 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами