Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
8 259 300 € 13 300 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 1174 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
943 900 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 887 800 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
825 900 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 356 900 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 435 кв.м.
  • Участок: 925 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 660 600 € 3 590 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 713 800 € 2 470 € / кв.м.

• Площадь: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 005 800 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
766 900 € 3 650 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
861 300 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 769 900 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
Продажа
1 027 700 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 005 800 € 1 540 € / кв.м.

• Площадь: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 336 200 € 2 650 € / кв.м.

• Площадь: 880 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 651 900 € 270 € / кв.м.

• Площадь: 6220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 710 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 486 700 € 550 € / кв.м.

• Площадь: 2693 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 404 100 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами