Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
256 172 000 ₽ 556 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
55 919 000 ₽ 588 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
47 761 000 ₽ 346 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
64 260 000 ₽ 502 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
191 044 000 ₽ 922 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 207 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
60 787 000 ₽ 289 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
86 404 000 ₽ 427 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 202 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
77 720 000 ₽ 214 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
56 445 000 ₽ 381 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
43 419 000 ₽ 266 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
43 419 000 ₽ 119 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 363 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
46 024 000 ₽ 127 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
52 971 000 ₽ 102 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 519 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
156 308 000 ₽ 704 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 222 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
86 404 000 ₽ 288 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
54 708 000 ₽ 331 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
51 669 000 ₽ 437 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
69 905 000 ₽ 472 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 148 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
51 669 000 ₽ 437 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 118 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
43 419 000 ₽ 217 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами