Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
416 822 000 ₽
674 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
618 кв.м.
Участок:
1433 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
65 128 000 ₽
217 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
164 992 000 ₽
344 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
479 кв.м.
Участок:
2564 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
112 889 000 ₽
268 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Комнаты:
3
Продажа
129 823 000 ₽
216 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
51 234 000 ₽
206 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
248 кв.м.
Участок:
580 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
129 823 000 ₽
254 100 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
511 кв.м.
Участок:
1144 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
121 139 000 ₽
352 100 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
344 кв.м.
Участок:
2800 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
34 301 000 ₽
71 500 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
480 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
39 077 000 ₽
235 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
166 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
21 223 000 ₽
210 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Сьюдад Кесада, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
101 кв.м.
Участок:
204 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
62 523 000 ₽
312 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
217 095 000 ₽
387 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Салоу, Каталония, Испания
Салоу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
560 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
6
Продажа
61 829 000 ₽
178 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Кала Веделья, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
346 кв.м.
Участок:
810 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
63 826 000 ₽
141 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
65 128 000 ₽
232 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
17 272 000 ₽
162 900 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
175 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
32 043 000 ₽
205 400 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Вильяхойоса, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
156 кв.м.
Участок:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
86 838 000 ₽
234 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
370 кв.м.
Участок:
2400 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
49 932 000 ₽
142 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
475 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
1
...
1097
1098
1099
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)