Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
65 561 000 ₽
215 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
305 кв.м.
Продажа
70 604 000 ₽
204 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
346 кв.м.
Продажа
168 945 000 ₽
287 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
588 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Продажа
75 647 000 ₽
216 100 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Продажа
9 632 000 ₽
117 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
82 кв.м.
Продажа
77 824 000 ₽
391 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
199 кв.м.
Участок:
806 кв.м.
Продажа
60 541 000 ₽
403 600 ₽ / кв.м.
Великолепная трехэтажная вилла на второй линии моря/озера, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
255 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
4
Продажа
65 696 000 ₽
Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
600 кв.м.
Продажа
100 818 000 ₽
Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
1400 кв.м.
Продажа
78 027 000 ₽
Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Продажа
331 007 000 ₽
453 400 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
730 кв.м.
Участок:
1615 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
151 101 000 ₽
305 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
495 кв.м.
Участок:
1038 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
54 073 000 ₽
248 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
218 кв.м.
Участок:
2822 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
42 955 000 ₽
174 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
769 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
21 730 000 ₽
167 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
32 848 000 ₽
114 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
32 848 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
69 739 000 ₽
139 500 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1220 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
32 343 000 ₽
215 600 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
240 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
23 145 000 ₽
243 600 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
130 кв.м.
Спальни:
2
1
...
1106
1107
1108
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)