Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
153 178 000 ₽
255 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
302 258 000 ₽
863 600 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
173 158 000 ₽
288 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
76 845 000 ₽
274 400 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
51 230 000 ₽
256 200 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
440 579 000 ₽
440 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
174 182 000 ₽
414 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
60 451 000 ₽
172 700 ₽ / кв.м.
Потрясающий дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
297 135 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
4
Продажа
245 904 000 ₽
396 600 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
620 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 049 203 000 ₽
31 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
65535 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 844 283 000 ₽
2 373 600 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
777 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
87 091 000 ₽
365 900 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
238 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
89 345 000 ₽
Таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
2
Продажа
59 427 000 ₽
304 800 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
195 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
169 059 000 ₽
332 800 ₽ / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
508 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
307 381 000 ₽
472 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
650 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
54 304 000 ₽
339 400 ₽ / кв.м.
Просторный таунхаус, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
245 904 000 ₽
387 300 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
635 кв.м.
Участок:
15000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
163 936 000 ₽
327 900 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1110
1111
1112
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)