Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 950 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
9 800 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 2150 кв.м.
  • Участок: 4280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 950 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 1042 кв.м.
  • Участок: 6209 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 200 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
899 000 € 6 160 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 515 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 375 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 3650 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 250 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 1148 кв.м.
  • Участок: 1493 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 8
Продажа
2 000 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 7550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 950 000 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 900 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 299 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 550 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 868 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 290 000 € 4 530 € / кв.м.
  • Площадь: 285 кв.м.
  • Участок: 1430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 3 030 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
555 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 204 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 140 000 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
985 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 € 5 630 € / кв.м.
  • Площадь: 213 кв.м.
  • Участок: 1015 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами