Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
425 000 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 1090 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 195 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
630 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
685 000 € 1 060 € / кв.м.
  • Площадь: 647 кв.м.
  • Участок: 2000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
399 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
795 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 292 кв.м.
  • Участок: 895 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
680 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 361 кв.м.
  • Участок: 1009 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
279 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 1067 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
420 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 840 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами