Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
800 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 128 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 516 100 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
248 700 € 1 150 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 500 000 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
520 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 136 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 060 000 € 10 390 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
750 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
489 400 €

Апартаменты, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Этаж: 5
  • Спальни: 4
Продажа
809 800 €

Дом, Вальсекильо-де-Гран-Канария, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4

 

Связаться с нами