Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
895 000 €
3 460 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
259 кв.м.
Участок:
925 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
315 000 €
1 750 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
1
Комнаты:
4
Продажа
2 250 000 €
4 500 € / кв.м.
Роскошная вилла у моря, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
85 000 €
1 130 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Вильямартин, Валенсия, Испания
Вильямартин, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
670 000 €
2 230 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Деэса де Кампоамор, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
160 000 €
1 100 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
145 кв.м.
Участок:
217 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
140 000 €
1 560 € / кв.м.
Прекрасная вилла в большом городе, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
2
Продажа
630 000 €
4 230 € / кв.м.
Прекрасная вилла у моря, Кунит, Каталония, Испания
Кунит, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
149 кв.м.
Участок:
709 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
1 300 000 €
3 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла в лесу, Фелиу, Каталония, Испания
Фелиу, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
2 450 000 €
7 160 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
342 кв.м.
Участок:
1555 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
195 000 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасная вилла на спа-курорте, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
130 000 €
1 670 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
78 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
436 600 €
3 730 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
117 кв.м.
Участок:
75 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
105 000 €
1 400 € / кв.м.
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
75 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Комнаты:
3
Продажа
2 200 000 €
6 110 € / кв.м.
Потрясающая вилла у озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
360 кв.м.
Участок:
862 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 300 000 €
6 870 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
335 кв.м.
Участок:
765 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
1 000 000 €
2 640 € / кв.м.
Потрясающая вилла в большом городе, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
379 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
585 000 €
3 570 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
181 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
665 000 €
2 660 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Кастель-Пладжа-де-Аро, Каталония, Испания
Кастель-Пладжа-де-Аро, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
3
Продажа
800 000 €
2 090 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
383 кв.м.
Участок:
1730 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
1
...
1127
1128
1129
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)