Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
552 200 €
3 450 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
450 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
648 900 €
3 610 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
180 кв.м.
Участок:
540 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
330 400 €
3 120 € / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
106 кв.м.
Участок:
320 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
295 000 €
1 470 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
483 800 €
3 230 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
4 247 600 €
8 500 € / кв.м.
Роскошная вилла на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
442 500 €
2 700 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
164 кв.м.
Участок:
883 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 215 300 €
3 200 € / кв.м.
Потрясающая вилла на второй линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
1 061 900 €
3 220 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
330 кв.м.
Участок:
700 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
926 200 €
5 680 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
163 кв.м.
Участок:
565 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 115 000 €
4 460 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 415 900 €
4 920 € / кв.м.
Великолепная вилла в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
288 кв.м.
Участок:
1034 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 179 900 €
4 210 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
1250 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 356 900 €
3 100 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
438 кв.м.
Участок:
1086 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
820 000 €
2 430 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
338 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 764 000 €
3 350 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
527 кв.м.
Участок:
1904 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
2 595 800 €
5 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
491 кв.м.
Участок:
1275 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
643 000 €
2 920 € / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
339 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
884 900 €
2 710 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
327 кв.м.
Участок:
1450 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
2 123 800 €
2 460 € / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
862 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1128
1129
1130
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)