Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 2 180 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 327 400 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 1552 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 828 800 € 5 680 € / кв.м.
  • Площадь: 322 кв.м.
  • Участок: 1297 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 769 900 € 1 410 € / кв.м.

• Площадь: 1259 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 651 900 € 3 540 € / кв.м.
  • Площадь: 467 кв.м.
  • Участок: 985 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 955 600 € 4 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1229 кв.м.
  • Участок: 2029 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 238 900 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 362 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
2 336 200 € 3 160 € / кв.м.
  • Площадь: 740 кв.м.
  • Участок: 1199 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
5 899 500 € 8 300 € / кв.м.
  • Площадь: 711 кв.м.
  • Участок: 4200 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
8 200 300 € 8 590 € / кв.м.
  • Площадь: 955 кв.м.
  • Участок: 3923 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 286 100 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1580 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 421 700 € 7 940 € / кв.м.
  • Площадь: 431 кв.м.
  • Участок: 4504 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 640 100 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 355 700 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 459 кв.м.
  • Участок: 957 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами