Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 954 400 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 498 кв.м.
  • Участок: 190000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
385 000 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
870 600 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 81000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
995 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 363 100 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 97500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 776 800 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 205 000 € 9 140 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 205 000 € 9 140 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 205 000 € 9 140 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 205 000 € 9 140 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами