Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
22 055 000 ₽
227 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
97 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
17 336 000 ₽
157 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
110 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
20 465 000 ₽
314 800 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
19 747 000 ₽
232 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
6 463 000 ₽
146 900 ₽ / кв.м.
Уютная квартира в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
44 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
8 709 000 ₽
119 300 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в центре города, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
73 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
12 741 000 ₽
196 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 587 000 ₽
202 600 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
2
Спальни:
3
Продажа
18 362 000 ₽
187 400 ₽ / кв.м.
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
98 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
13 869 000 ₽
192 600 ₽ / кв.м.
Комфортабельная трехэтажная квартира в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
72 кв.м.
Этаж:
1
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
12 618 000 ₽
229 400 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
Продажа
5 642 000 ₽
188 100 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
30 кв.м.
Продажа
14 669 000 ₽
366 700 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
40 кв.м.
Продажа
20 003 000 ₽
169 500 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Продажа
15 285 000 ₽
339 700 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
45 кв.м.
Продажа
14 874 000 ₽
323 400 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
46 кв.м.
Продажа
7 488 000 ₽
241 600 ₽ / кв.м.
Уютная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
31 кв.м.
Продажа
17 354 000 ₽
347 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
50 кв.м.
Продажа
19 181 000 ₽
186 200 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
103 кв.м.
Продажа
10 656 000 ₽
193 700 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
55 кв.м.
1
...
354
355
356
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)
Недорогая недвижимость