Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
436 400 €
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
28564 кв.м.
Продажа
9 076 100 €
20 120 € / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
451 кв.м.
Участок:
1593 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
686 500 €
Земельный участок Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Участок:
57000 кв.м.
Продажа
6 516 200 €
9 540 € / кв.м.
Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
683 кв.м.
Участок:
1009 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
7 563 400 €
7 240 € / кв.м.
Роскошный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1045 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Продажа
325 800 €
3 830 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
85 кв.м.
Участок:
25 кв.м.
Продажа
837 400 €
Земельный участок в пригороде Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1596 кв.м.
Продажа
679 300 €
Земельный участок в пригороде Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Участок:
1456 кв.м.
Продажа
1 041 400 €
4 230 € / кв.м.
Роскошные апартаменты в центре города, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
246 кв.м.
Участок:
71 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
3
Продажа
2 763 500 €
8 130 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
1500 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
7
Продажа
4 072 600 €
8 150 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в центре города, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
1750 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
1 623 200 €
3 860 € / кв.м.
Потрясающий трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
1150 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
5
Продажа
5 806 400 €
7 440 € / кв.м.
Роскошный трехэтажный дом в пригороде, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
780 кв.м.
Участок:
5900 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
8
Продажа
3 137 100 €
5 820 € / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
539 кв.м.
Продажа
4 654 400 €
20 500 € / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
309 800 €
2 690 € / кв.м.
Комфортабельная квартира, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
115 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
203 600 €
2 240 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Участок:
221 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
267 600 €
3 040 € / кв.м.
Уютный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
88 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
231 600 €
2 320 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 700 000 €
3 700 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
459 кв.м.
Участок:
1218 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
1
...
371
372
373
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)