Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
35 721 000 ₽
441 000 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
81 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
1 091 027 000 ₽
389 700 ₽ / кв.м.
Другое в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2800 кв.м.
Этажность:
6
Продажа
91 344 000 ₽
478 200 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
22 327 000 ₽
360 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
55 112 000 ₽
574 100 ₽ / кв.м.
Комфортабельная квартира, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
61 637 000 ₽
Дом в центре города, Марбелья, Андалусия, Испания
Марбелья, Андалусия, Испания
Подробнее
Спальни:
3
Продажа
30 858 000 ₽
110 200 ₽ / кв.м.
Бунгало, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
8 291 000 ₽
127 500 ₽ / кв.м.
Одноэтажный бунгало в пригороде, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
65 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Этажность:
1
Спальни:
2
Продажа
709 731 000 ₽
338 000 ₽ / кв.м.
Роскошный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
2100 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
61 716 000 ₽
Апартаменты на первой линии моря/озера, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
15 631 000 ₽
148 900 ₽ / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
105 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
173 363 000 ₽
788 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
220 кв.м.
Участок:
575 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
38 565 000 ₽
203 000 ₽ / кв.м.
Великолепный дом, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
121 785 000 ₽
627 800 ₽ / кв.м.
Роскошные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
194 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
191 122 000 ₽
695 000 ₽ / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Продажа
185 864 000 ₽
146 800 ₽ / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1266 кв.м.
Продажа
2 123 580 000 ₽
448 400 ₽ / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
127 415 000 ₽
141 600 ₽ / кв.м.
Другое Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
900 кв.м.
Продажа
615 838 000 ₽
215 700 ₽ / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
202 246 000 ₽
126 400 ₽ / кв.м.
Магазин Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
372
373
374
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость