Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 300 000 € 7 670 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 € 1 830 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
790 000 € 4 140 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 65 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 200 000 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1563 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 150 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
650 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
940 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 830 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
670 000 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 542 кв.м.
  • Участок: 1806 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
95 000 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
1 350 000 € 3 750 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 3619 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
995 000 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 289 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 2 680 € / кв.м.

• Площадь: 447 кв.м.
  • Участок: 87351 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 900 000 € 8 780 € / кв.м.
  • Площадь: 444 кв.м.
  • Участок: 30034 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
655 000 € 6 550 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 5800 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
995 000 € 4 420 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
550 000 € 920 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
845 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
1 500 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
514 500 € 1 840 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами