Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 887 800 €
4 720 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1007 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
283 200 €
2 980 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
389 400 €
3 090 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
126 кв.м.
Участок:
40 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
1 168 100 €
7 390 € / кв.м.
Великолепный трехэтажный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
158 кв.м.
Участок:
839 кв.м.
Этажность:
3
Спальни:
3
Продажа
1 297 900 €
8 110 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
501 500 €
3 710 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
135 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
11 327 000 €
9 440 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
1200 кв.м.
Участок:
1800 кв.м.
Спальни:
9
Продажа
1 758 100 €
5 710 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
308 кв.м.
Участок:
1904 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 769 900 €
3 190 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
554 кв.м.
Участок:
1132 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
2 005 800 €
4 780 € / кв.м.
Потрясающий дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
591 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 415 900 €
4 850 € / кв.м.
Великолепный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Участок:
5000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
2 230 000 €
3 540 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
630 кв.м.
Участок:
786 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
4 129 700 €
5 690 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
726 кв.м.
Участок:
5089 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
336 300 €
2 850 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
118 кв.м.
Продажа
295 000 €
3 070 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
96 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
342 200 €
2 670 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
128 кв.м.
Продажа
1 443 000 €
5 530 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
261 кв.м.
Участок:
19 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
538 000 €
4 640 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
116 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
14 748 800 €
19 900 € / кв.м.
Роскошный дом, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
741 кв.м.
Участок:
6364 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
405 900 €
3 050 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты на первой линии моря/озера, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
133 кв.м.
Спальни:
3
1
...
413
414
415
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)