Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 292 800 € 3 400 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1280 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 762 900 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1771 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 645 400 €

Вилла, Ибица, Балеарские Острова, Испания

Ибица, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
634 700 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
622 900 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
558 300 € 1 650 € / кв.м.
  • Площадь: 338 кв.м.
  • Участок: 346 кв.м.
Продажа
4 113 500 € 8 230 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1088 кв.м.
Продажа
934 400 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 405 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 4
Продажа
740 400 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 3
Продажа
881 400 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1543 кв.м.
  • Этаж: 3
  • Спальни: 4
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
762 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 506 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
645 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 247 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
816 800 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
941 700 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 402 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
5 864 700 € 8 280 € / кв.м.
  • Площадь: 708 кв.м.
  • Участок: 1960 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами