Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
135 700 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
146 300 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
143 900 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 68 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
171 100 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
112 100 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 144 200 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 7491 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 769 900 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 49000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
146 300 € 1 950 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
114 500 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 130 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
171 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
135 600 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами