Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
28 191 000 ₽ 227 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 124 кв.м.
  • Участок: 408 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
25 665 000 ₽ 244 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 143 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
21 725 000 ₽ 306 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 71 кв.м.
  • Участок: 137 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
32 840 000 ₽ 280 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 117 кв.м.
  • Участок: 485 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
60 324 000 ₽ 264 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 228 кв.м.
  • Участок: 367 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
35 871 000 ₽ 284 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 126 кв.м.
  • Участок: 236 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
78 815 000 ₽ 450 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 690 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
51 533 000 ₽ 271 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 484 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
99 024 000 ₽ 471 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
27 181 000 ₽ 302 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 819 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
9 599 000 ₽ 150 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 96 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
41 731 000 ₽ 328 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 365 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
38 397 000 ₽ 251 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 276 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
17 683 000 ₽ 194 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 91 кв.м.
  • Участок: 127 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
22 432 000 ₽ 155 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 133 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
67 599 000 ₽ 384 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 176 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
18 481 000 ₽ 217 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
38 902 000 ₽ 288 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами