Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
388 500 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 95000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 400 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 123000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
426 400 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 195 кв.м.
  • Участок: 30000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
704 800 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
704 800 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 82000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
935 800 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 210000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
296 100 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 303 000 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 120000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 836 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 780 кв.м.
  • Участок: 1170000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
1 895 200 € 5 260 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 90000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
396 800 € 1 820 € / кв.м.
  • Площадь: 218 кв.м.
  • Участок: 65700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
207 300 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 53000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
252 300 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
621 900 € 3 270 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 130000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 137 100 €
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
852 800 € 2 240 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 139600 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
888 400 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами