Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 415 900 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 607 кв.м.
  • Участок: 1830 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
149 800 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
997 000 € 7 070 € / кв.м.
  • Площадь: 141 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
690 200 € 2 740 € / кв.м.
  • Площадь: 252 кв.м.
  • Участок: 405 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 060 700 € 3 120 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 640 100 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1021 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
997 000 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 508 кв.м.
  • Участок: 60000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
796 400 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 302 кв.м.
  • Участок: 729 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 651 900 € 6 010 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1154 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
820 000 € 4 880 € / кв.м.
  • Площадь: 168 кв.м.
  • Участок: 223 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
702 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 516 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
348 100 € 4 770 € / кв.м.
  • Площадь: 73 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами