Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 707 654 000 ₽ 1 026 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1664 кв.м.
  • Участок: 3663 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
191 480 000 ₽ 604 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 317 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
323 343 000 ₽ 477 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 677 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 005 394 000 ₽ 644 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 1560 кв.м.
  • Участок: 4247 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
75 682 000 ₽ 380 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 199 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
250 591 000 ₽ 684 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 366 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
199 018 000 ₽ 398 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
110 644 000 ₽ 442 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
69 269 000 ₽ 182 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
69 775 000 ₽ 186 100 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
151 567 000 ₽ 594 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 740 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
129 337 000 ₽ 517 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
68 205 000 ₽ 378 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 380 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами