Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
396 400 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
324 500 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 265 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
295 000 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 134 кв.м.
  • Участок: 1189 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
67 300 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
55 300 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
191 100 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 079 400 € 4 340 € / кв.м.
  • Площадь: 1632 кв.м.
  • Участок: 5775 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
195 900 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
179 300 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
401 200 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами