Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
130 200 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 64 кв.м.
  • Участок: 12 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
189 300 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 103 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 972 300 € 6 070 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 1570 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
756 900 € 2 080 € / кв.м.
  • Площадь: 364 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
285 000 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 1038 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
989 300 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
3 893 700 € 4 110 € / кв.м.
  • Площадь: 948 кв.м.
  • Участок: 1903 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
9 203 200 € 9 190 € / кв.м.
  • Площадь: 1001 кв.м.
  • Участок: 4524 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
3 657 700 € 5 930 € / кв.м.
  • Площадь: 617 кв.м.
  • Участок: 2002 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами