Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
545 000 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 3100 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
888 400 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
380 000 €

Вилла, Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания

Альфас-дель-Пи, Валенсия, Испания Подробнее
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
360 000 € 2 180 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 1700 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
160 000 € 980 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 535 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1300 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
189 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
360 000 €

Вилла у моря, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
340 000 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 158 кв.м.
  • Участок: 220 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
3 900 000 € 5 250 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 743 кв.м.
  • Участок: 1666 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
650 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5

 

Связаться с нами