Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 795 000 € 6 480 € / кв.м.
  • Площадь: 277 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 700 000 € 5 150 € / кв.м.
  • Площадь: 718 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 365 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 995 000 € 4 990 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 700 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
1 300 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
650 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
155 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
372 400 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 880 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
660 000 € 3 770 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 560 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
899 900 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
244 400 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 203 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 950 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 760 кв.м.
  • Участок: 973 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
Продажа
4 500 000 € 4 500 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 480 000 € 4 930 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1360 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 300 000 € 2 710 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 1175 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами