Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
234 800 € 3 350 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
293 800 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 107 кв.м.
  • Участок: 41 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
295 000 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 430 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
271 400 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 230 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
259 600 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
112 100 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 60 кв.м.
  • Участок: 50 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
302 100 € 3 020 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
94 400 € 1 050 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
94 400 € 960 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 15 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами