Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
231 700 € 2 360 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
55 300 € 1 000 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
67 300 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
766 900 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 079 400 € 14 570 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 3852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
107 400 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 110 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
167 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
7 079 400 € 12 900 € / кв.м.
  • Площадь: 549 кв.м.
  • Участок: 5444 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
173 400 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 135 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами