Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
87 300 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 43 кв.м.
  • Участок: 136 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
94 300 €
  • Участок: 55 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
129 800 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 95 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
191 100 € 2 940 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
190 400 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
219 900 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
223 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
100 300 € 1 430 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 35 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами