Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
873 400 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 833 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
640 500 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 244 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
524 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 416 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 483 300 € 7 470 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
989 800 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 725 000 € 10 010 € / кв.м.
  • Площадь: 672 кв.м.
  • Участок: 1584 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 222 700 € 5 160 € / кв.м.
  • Площадь: 237 кв.м.
  • Участок: 1180 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 200 900 € 4 400 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 530 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
755 800 € 1 840 € / кв.м.
  • Площадь: 410 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 449 800 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 424 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
698 700 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 307 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
803 500 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 514 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 281 000 € 3 280 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 152 900 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
407 600 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
873 400 € 4 370 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
920 000 € 1 800 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
797 700 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами