Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
350 000 € 2 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 950 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 229 000 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1000 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
285 000 € 2 040 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 752 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
425 000 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 305 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
1 200 000 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 765 кв.м.
  • Участок: 1800 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
299 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 1 270 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1550 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
420 000 € 1 500 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 1280 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
598 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Участок: 2360 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
480 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 509 кв.м.
  • Участок: 1569 сот.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 299 000 € 3 190 € / кв.м.
  • Площадь: 407 кв.м.
  • Участок: 921 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
899 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 900 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
330 000 € 1 470 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 660 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Участок: 4000 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
495 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 1121 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
590 000 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 150 000 € 1 460 € / кв.м.
  • Площадь: 788 кв.м.
  • Участок: 1338 сот.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
891 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 400 сот.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
249 000 € 380 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами