Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
585 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 164 кв.м.
  • Участок: 181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
665 000 € 2 660 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
800 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 383 кв.м.
  • Участок: 1730 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
690 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 301 кв.м.
  • Участок: 415 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 300 000 € 3 150 € / кв.м.
  • Площадь: 413 кв.м.
  • Участок: 944 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 2 760 € / кв.м.
  • Площадь: 326 кв.м.
  • Участок: 1006 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 4 020 € / кв.м.
  • Площадь: 609 кв.м.
  • Участок: 1062 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 150 000 € 3 090 € / кв.м.
  • Площадь: 372 кв.м.
  • Участок: 3181 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
500 000 € 2 690 € / кв.м.
  • Площадь: 186 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
695 000 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 595 000 € 7 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1121 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
880 000 € 2 170 € / кв.м.
  • Площадь: 406 кв.м.
  • Участок: 2954 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 300 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 699 кв.м.
  • Участок: 3506 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
699 000 € 2 090 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 858 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 000 000 € 5 450 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 7
Продажа
1 700 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 734 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 100 000 € 3 900 € / кв.м.
  • Площадь: 794 кв.м.
  • Участок: 2644 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 11
Продажа
1 070 000 € 2 400 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1885 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 1 980 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами